Unsere Turnierpaare

In diesem Beitrag stellen wir Ihnen unsere aktiven Tanzsportpaare vor. 

Startklasse S

Senioren IV - S -Standard

Edgar & Renate Bugenhagen

Senioren III - S -Standard

Theodor & Margarete Arlt

SENIOREN I - S - LATEIN

Bernd & Stefanie Wiloth

Senioren III - S - Standard

Patricia und Horst Beckmann

Senioren III - S -Standard

Stephanie und Mathias Neufeldt

Hauptgruppe S Standard

Christiane Roth und Julian Pfersich

Startklasse A

Senioren IV - A -Standard

Friedhelm & Jutta Buchholz

Senioren IV - A -Standard

Erich & Gisela Speichler

SENIOREN IV - A - STANDARD

Ulrich & Brigitte Werle

Senioren III - A -Standard

Walter & Sabine Ralle

Senioren III - A - Standard

Richard & Michaela Erny

Senioren II - A - Standard

Dirk Meirich & Jolita Petraviciene

Senioren III - A - Standard

Ingrid Schüler & Thomas Kunz

Startklasse B

Hauptgruppe II B standard und latein

Tanja Schroers und Michael Benisch

SENIOREN III - B - STANDARD

Andreas & Cornelia Ullmann

Senioren III - B - latein

Denise & Horst Wenz

Hauptgruppe II - B - Latein

Andreas Schmitt & Ulrike Ganserer

Hauptgruppe - B - Latein

Fabian Wolf & Jessica Vinci

Startklasse C

Startklasse D

Senioren IV - D - Standard

Wolfgang & Eva Lengfelder

Senioren II D -Standard

Alexandra und Martin Friedrich

Hauptgruppe - D - Standard

Andreas Geißel & Esther Heitkamp

Drucken E-Mail

So finden Sie uns

Über uns

Postanschrift des Vereins:

Postfach 1165
68501 Viernheim

 

Clubheim

Robert-Bosch-Str. 6
68519 Viernheim

 

Telefon:  +49 175 3298109
Email: info@rot-weiss-viernheim.de

Copyright © 2022 TSC Rot Weiss Viernheim. Alle Rechte vorbehalten.
Joomla! ist freie, unter der GNU/GPL-Lizenz veröffentlichte Software.

Turnierpaare S

Senioren IV - S -Standard

Edgar & Renate Bugenhagen

Senioren III - S -Standard

Theodor & Margarete Arlt

SENIOREN I - S - LATEIN

Bernd & Stefanie Wiloth

Senioren III - S - Standard

Patricia und Horst Beckmann

Senioren III - S -Standard

Stephanie und Mathias Neufeldt

Hauptgruppe S Standard

Christiane Roth und Julian Pfersich

Turnierpaare A

Senioren IV - A -Standard

Friedhelm & Jutta Buchholz

Senioren IV - A -Standard

Erich & Gisela Speichler

SENIOREN IV - A - STANDARD

Ulrich & Brigitte Werle

Senioren III - A -Standard

Walter & Sabine Ralle

Senioren III - A - Standard

Richard & Michaela Erny

Senioren II - A - Standard

Dirk Meirich & Jolita Petraviciene

Senioren III - A - Standard

Ingrid Schüler & Thomas Kunz

Turnierpaare B

Hauptgruppe II B standard und latein

Tanja Schroers und Michael Benisch

SENIOREN III - B - STANDARD

Andreas & Cornelia Ullmann

Senioren III - B - latein

Denise & Horst Wenz

Hauptgruppe II - B - Latein

Andreas Schmitt & Ulrike Ganserer

Hauptgruppe - B - Latein

Fabian Wolf & Jessica Vinci

Turnierpaare C

Turnierpaare D

Senioren IV - D - Standard

Wolfgang & Eva Lengfelder

Senioren II D -Standard

Alexandra und Martin Friedrich

Hauptgruppe - D - Standard

Andreas Geißel & Esther Heitkamp
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.